テレビ
評価
26- Staged (原題) シーズン2評価済み ★ 2.5
- Staged (原題)評価済み ★ 3.0
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
宇崎ちゃんは遊びたい!評価済み ★ 3.5
PUI PUI モルカー評価済み ★ 4.0
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 4.5
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.5
先輩がうざい後輩の話評価済み ★ 4.0
うらみちお兄さん評価済み ★ 3.5
ヒプノシスマイク Division Rap Battle- Rhyme Anima評価済み ★ 3.5
終末のワルキューレ評価済み ★ 3.0
おそ松さん評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
異世界おじさん評価済み ★ 4.0
よふかしのうた評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
パリピ孔明評価済み ★ 4.5