テレビ
評価
285- ガールズバンドクライ評価済み ★ 4.5
- 千歳くんはラムネ瓶のなか評価済み ★ 1.0
- 幸せカナコの殺し屋生活評価済み ★ 3.5
村井の恋評価済み ★ 4.0- リブート評価済み ★ 4.0
- 冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 5.0
- 十角館の殺人評価済み ★ 4.5
- 時計館の殺人評価済み ★ 3.5
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 5.0
頭文字[イニシャル]D Extra Stage~インパクトブルーの彼方に…~評価済み ★ 3.5
頭文字D Second Stage評価済み ★ 4.0- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
- 野原ひろし 昼メシの流儀評価済み ★ 3.5
Fate/strange Fake -Whispers of Dawn-評価済み ★ 3.5- ドンケツ season2評価済み ★ 4.0
- ワンパンマン 第3期評価済み ★ 3.5
バカとテストと召喚獣 シーズン1評価済み ★ 3.0
QUIZ評価済み ★ 4.5