テレビ
評価
231
ハコヅメ~交番女子の逆襲~評価済み ★ 4.0
アフロ田中評価済み ★ 3.0
2gether評価済み ★ 5.0
マリア様がみてる〜春〜評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
クロスゲーム評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0
龍の歯医者評価済み ★ 0.5
Free!-Dive to the Future-評価済み ★ 2.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 2.5
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 2nd SEASON -覚醒前夜-評価済み ★ 2.5
死神坊ちゃんと黒メイド評価済み ★ 3.0
バクテン!!評価済み ★ 3.0
黒執事Book of Circus評価済み ★ 3.0
黒執事II評価済み ★ 4.0
黒執事評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 5.0