テレビ
評価
86- 世界は僕を切り裂けない評価済み ★ 3.0
- 点線に沿って切り取る評価済み ★ 5.0
- スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 3.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.0
ドクター・フー スペシャル 火星の水評価済み ★ 4.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 3.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.5- ハーレイ・クイン シーズン 1評価済み ★ 2.5
ドゥーム・パトロール シーズン1評価済み ★ 4.5- 悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン2評価済み ★ 3.0
- 悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン1評価済み ★ 3.0
- SuperMansion(英題)シーズン 3評価済み ★ 4.0
- SuperMansion(英題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
SuperMansion(英題)シーズン 1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 3.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 3.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 3.5- 私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン2評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 2.5