評価した作品
- 愛の後にくるもの評価済み ★ 4.0
 
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 2.5
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
明朗少女成功記評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 1.0