評価した作品
王は愛する評価済み ★ 5.0
偉大な誘惑者評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
仮面の王 イ・ソン評価済み ★ 2.5
ここに来て抱きしめて評価済み ★ 5.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 5.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 2.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.5
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 5.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 5.0
明日、キミと評価済み ★ 5.0
品位のある彼女評価済み ★ 5.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 5.0
愛の温度評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 5.0