テレビ
評価
19- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
私たちの青い夏 シーズン1評価済み ★ 3.5
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 5.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 5.0
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 4.5
A-TEEN評価済み ★ 5.0
ボーイフレンド評価済み ★ 2.5
わかっていても評価済み ★ 3.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 2.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 2.5
彼女の私生活評価済み ★ 2.5
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0