テレビ
評価
29- 惡緣評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0- Love, Take Two (英題)評価済み ★ 3.5
- Stock Struck (英題)評価済み ★ 5.0
- Cold Blooded Intern (英題)評価済み ★ 1.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
39歳評価済み ★ 3.0- 模範家族評価済み ★ 4.0
- ダーマー評価済み ★ 4.0
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
- マスクガール評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 5.0- Evilive (英題)評価済み ★ 3.5