評価した作品
ライフ評価済み ★ 3.0
ジオストーム評価済み ★ 2.5
ミッドウェイ評価済み ★ 4.5
ニンフォマニアック Vol.2評価済み ★ 4.0
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 3.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 3.0
ドリーム評価済み ★ 3.5
コインロッカーの女評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.5
目撃者評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 4.0
風水師 王の運命を決めた男評価済み ★ 2.5
メッセージ評価済み ★ 3.5
MASTER マスター評価済み ★ 3.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5