評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- First Summer (英題)評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
トゥギャザー評価済み ★ 4.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
- 念念相忘 (原題)評価済み ★ 2.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
春の日は過ぎゆ く評価済み ★ 4.0
ユンヒヘ評価済み ★ 3.5
台風クラブ評価済み ★ 3.0- Snowball(英題)評価済み ★ 3.0
- 84m²評価済み ★ 1.0
- 대탈출: 더 스토리 특별판評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 3.0