テレビ
評価
125- ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.0
- 콩콩팡팡評価済み ★ 3.0
- 親愛なるX評価済み ★ 3.0
- 捏造された都市評価済み ★ 2.5
- EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 1.5
- EXchange (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- EXchange (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- EXchange (英題) シーズ ン4評価済み ★ 3.0
- 신인감독 김연경評価済み ★ 3.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.0
- あなたが殺した評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
- 北極星評価済み ★ 2.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.5
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 3.0