評価した作品
ビッグマッチ評価済み ★ 2.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.0
グラディエーター評価済み ★ 4.0- 誠実な国のアリス評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 2.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.0
イエスマン評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 2.5
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 3.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.0
ウォンテッド評価済み ★ 2.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
足球王評価済み ★ 4.5
クイック!!評価済み ★ 2.5
亀、走る評価済み ★ 2.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 2.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.5
死霊館評価済み ★ 1.5