テレビ
評価
22
荊の城評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0