評価した作品
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 1.0
ミス・ワイフ評価済み ★ 1.0
完璧な他人評価済み ★ 2.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 1.0
美女と野獣評価済み ★ 2.0
怪し い彼女評価済み ★ 2.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済 み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 1.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 2.5
インセプション評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0