評価した作品
王の男評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 2.0
Sad Movie <サッド・ムービー>評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
永遠の片想い評価済み ★ 5.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 5.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 4.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 5.0
バンジージャンプする評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0