映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ウンジュンとサンヨン
評価済み ★ 5.0
惡緣
評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン
評価済み ★ 3.5
未知のソウル
評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! TO THE TOP
評価済み ★ 5.0
おつかれさま
評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1
評価済み ★ 5.0
冷蔵庫をよろしく シーズン2
評価済み ★ 5.0
Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)
評価済み ★ 5.0
らんま 1/2
評価済み ★ 4.0