テレビ
評価
66
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 5.0- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 3.0

シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 4.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 3.0
恋にチアアップ!評価済み ★ 4.5
きみはペット評価済み ★ 3.0
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 3.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0- Mr.Back<ミスター・バック> ~人生を二度生きる男~評価済み ★ 5.0
ラブリー・アラン評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
ドリームハイ2評価済み ★ 0.5
ドリームハイ評価済み ★ 5.0