テレビ
評価
20
約束のネバーランド評価済み ★ 5.0
進撃!巨人中学校評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0