テレビ
評価
20
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
むやみに切なく評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 0.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0