評価した作品
ファンタスティック・クラブ評価済み ★ 2.0
がんばれ!クムスン評価済み ★ 4.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 4.0- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 3.0
- 君は僕の運命評価済み ★ 3.0
ディア・ブラッド~私の守護天使評価済み ★ 1.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 4.0- 母さんに角が生えた評価済み ★ 5.0
未来の選択評価済み ★ 1.0
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 2.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
オンエアー評価済み ★ 3.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0

TWO WEEKS評価済み ★ 4.0
蒼のピアニスト評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 2.5
きらきら光る評価済み ★ 3.0