評価した作品
セブン評価済み ★ 5.0
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 3.0- ラヂオ・デイズ評価済み ★ 2.0
- Young-guwa daengchili(英題)評価済み ★ 2.0
マチェーテ・キルズ評価済み ★ 0.5
アタック・ザ・ガス・ステーション!2評価済み ★ 1.5
ウォンタクの天使 Holy Daddy評価済み ★ 1.0
ジョーズ・アパートメント評価済み ★ 1.0
マイ・ボス・マイ・ヒーロー3評価済み ★ 1.0
最終絶叫計画5評価済み ★ 2.0
ホーム・アローン4評価済み ★ 1.0
ソウルウェディング~花嫁はギャングスター3評価済み ★ 2.0- ザ・ブライド 花嫁はギャングスター 2評価済み ★ 2.0
- 放課後の屋上評価済み ★ 3.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 4.5
達磨よ、ソウルに行こう!評価済み ★ 2.5
喜劇王評価済み ★ 1.0
ホット・ファズ - 俺たちスーパーポリスメン!評価済み ★ 1.5
ゲット スマート評価済み ★ 1.5
クワイエット・ファミリー評価済み ★ 3.0