評価した作品

私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5- コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 3.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0