映画
評価
130- 告白ヒストリー評価済み ★ 4.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.0
- ハルビン評価済み ★ 1.5
- Pilot (英題)評価済み ★ 0.5
脱走評価済み ★ 3.0- Uprising (英題)評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 2.0- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 0.5
シングル・イン・ソウル評価済み ★ 1.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5- バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 0.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0- The Kitchen (原題)評価済み ★ 0.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
運び屋評価済み ★ 4.5- Lift (原題)評価済み ★ 0.5
憑依(2023)評価済み ★ 4.0
雪山の絆評価済み ★ 3.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 2.0