テレビ
評価
62- ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 4.0- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 2.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 3.5- Flack(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.5
- Flack(原題) シーズン 1評価済み ★ 4.5