映画
評価
442- The Woman in the White Car評価済み ★ 4.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 2.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
天気の子評価済み ★ 1.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 4.0- The House of Us (英題)評価済み ★ 3.5
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
ポゼッション評価済み ★ 3.5
トウキョウソナタ評価済み ★ 4.0
SWALLOW/スワロウ評価済み ★ 3.5
トニー滝谷評価済み ★ 4.0- 나쁜계집애: 달려라 하니評価済み ★ 3.5
下妻物語評価済み ★ 5.0
ドッグヴィル評価済み ★ 4.5