評価した作品
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 5.0
ドクター・フー スペシャル もうひとりのドクター評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5