テレビ
評価
19- マスクガール評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
私の期限は49日評価済み ★ 3.0
ボスを守れ評価済み ★ 4.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5