テレビ
評価
642- キミと越えて恋になる評価済み ★ 3.0
- とんがり帽子のアトリエ評価済み ★ 4.0
アバランチ評価済み ★ 3.0- 夜桜さんちの大作戦評価済み ★ 3.0
クズの本懐評価済み ★ 3.0- あかね噺評価済み ★ 3.5
暁のヨナ評価済み ★ 5.0
アイドリッシュセブン評価済み ★ 3.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 3.0
幼女戦記評価済み ★ 3.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
JIN-仁-評価済み ★ 4.0
TWO WEEKS評価済み ★ 3.0
アオのハコ評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 4.0- ハニーレモンソーダ評価済み ★ 3.0
- 科捜研の女 ファイナル評価済み ★ 3.0