テレビ
評価
168
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.5- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.0

君の声が聞こえる評価済み ★ 2.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 5.0
アカメが斬る!評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 2.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0