テレビ
評価
102- メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
- 広場評価済み ★ 2.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0