評価した作品
- クイーンメーカー評価済み ★ 4.0
 
【推しの子】評価済み ★ 4.5
スキップ〜現代人のための日帰り合コン〜評価済み ★ 1.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.5
愛の不時着評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ポゼッションズ 血と砂の花嫁評価済み ★ 4.0- Devs (原題)評価済み ★ 5.0
 
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0- フューチャーマン シーズン3評価済み ★ 5.0
 - フューチャーマンシーズン2評価済み ★ 5.0
 
フューチャーマンシーズン1評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
亜人(第2クール)評価済み ★ 3.5
亜人評価済み ★ 4.5- デイブレイク ~世界が終わったその先で~評価済み ★ 4.5