テレビ
評価
148- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 5.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 0.5
- ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 3.5
- アーカイブ81評価済み ★ 3.5
- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.0
serial experiments lain評価済み ★ 4.0
モノノ怪評価済み ★ 4.0- アフリカからアメリカへ: 米国料理のルーツを辿る シーズン1評価済み ★ 1.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー <