テレビ
評価
192
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.5
宝石の国評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 3.5
今夜はコの字で評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 4.0
花咲くいろは評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 3.5
熱血司祭評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 4.5
たまこまーけっと評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.0