評価した作品
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 2.5
優しい男評価済み ★ 3.5
トンイ評価済み ★ 4.0