テレビ
評価
20
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 3.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 3.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0