評価した作品
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 3.5
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5
ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
アザーズ評価済み ★ 2.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 3.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.0
甘い人生評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.0
第9地区評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0