テレビ
評価
42
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.0- ソウル 1945評価済み ★ 3.0
第5共和国評価済み ★ 3.0
済衆院/チェジュンウォン評価済み ★ 3.0
宝石ビビンバ評価済み ★ 2.5
チャン・ヨンシル~朝鮮伝説の科学者~評価済み ★ 3.0
エデンの東評価済み ★ 3.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.0
大王世宗(テワンセジョン)評価済み ★ 3.5