評価した作品

華麗なる遺産評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0