評価した作品
ナルニア国 物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 2.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 2.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 2.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0
ソウォン/願い評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 1.5