評価した作品
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.5
青い海の伝説評価済み ★ 2.5
進撃の巨人評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5