映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
塔の上のラプンツェル
評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家
評価済み ★ 4.5
今日の恋愛
評価済み ★ 1.0
ハウルの動く城
評価済み ★ 4.0
スター・トレック BEYOND
評価済み ★ 4.0
時をかける少女
評価済み ★ 2.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女
評価済み ★ 4.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜
評価済み ★ 3.5
監獄の首領
評価済み ★ 3.5
ザ・メイヤー 特別市民
評価済み ★ 3.0
君の名は。
評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド
評価済み ★ 3.0
ライフ・イズ・ビューティフル
評価済み ★ 3.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング
評価済み ★ 3.5