テレビ
評価
134
推理の女王評価済み ★ 1.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 2.0
ジャイアント評価済み ★ 2.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 2.0
むやみに切なく評価済み ★ 2.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 1.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 2.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 1.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 1.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 3.0
被告人評価済み ★ 3.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 2.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 2.5
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 2.5