テレビ
評価
21
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0- 데스노트評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.0
夫婦の世界評価済み ★ 2.5
ロースクール評価済み ★ 4.0
18アゲイン評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 5.0
60日指定生存者評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 1.0
怪物評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 2.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 2.0