評価した作品
恋愛時代評価済み ★ 4.5
戦友 ~レジェンド・オブ・パトリオット~評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0- 商道[サンド]評価済み ★ 4.0
 
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
王女の男評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 2.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5- カクシタル評価済み ★ 3.5
 
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5