テレビ
評価
68- トラウマコード評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0- ナルコの神評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シ ーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5