映画
評価
59
渇き評価済み ★ 3.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
痛み評価済み ★ 2.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 2.0
私のチンピラな彼氏評価済み ★ 3.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 4.0
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 2.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
あいつの声評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.0
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.0