評価した作品

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 3.0
- The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
- 血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 2.5