評価した作品
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 4.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 4.0
スピード評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0
ターザン評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.0
ハッピー・フライト評価済み ★ 3.0
ボルケーノ評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ評価済み ★ 4.0
ぼくらの落第先生評価済み ★ 3.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 5.0
アンツ評価済み ★ 3.0
ターミナル評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ2評価済み ★ 4.0- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0