テレビ
評価
60- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン3 : 魔女団評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 5.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 4.5- ビクトリアス シーズン4評価済み ★ 4.0
ビクトリアス シーズン3評価済み ★ 4.0
ビクトリアス シーズン2評価済み ★ 4.5
ビクトリアス シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5- Lupin/ルパン パート3評価済み ★ 3.5
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 3.0
Lupin/ルパ ン パート2評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.5