評価した作品
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 3.5
初恋の悪魔評価済み ★ 5.0
オッドタクシー評価済み ★ 5.0- ダーマー評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 3.5
鍵のかかった部屋評価済み ★ 3.5
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ1評価済み ★ 3.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 5.0
バトルアスリーテス 大運動会 OVA評価済み ★ 4.0
ふしぎ遊戯(TV)評価済み ★ 4.0
ばらかもん評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0